Методические рекомендации по деловой переписке на английском языке для судоводителей, Дубнер Г.ЯНазвание: Методические рекомендации по деловой переписке на английском языке для судоводителей
Автор: Дубнер Г.Я
Издательство: Москва
Год: 1982
Размер: 968 КБ

Цель книги "Методические рекомендации по деловой переписке на английском языке для судоводителей" помочь слушателям усвоить терминологию, фразеологию, сокращения, т. е. характерные особенности и стиль деловых писем, телексов и телеграмм, развить ктивные навыки чтения деловой корреспонденции, научиться реферировать и аннотировать письма, сформировать навыки составления деловых писем, телексов и телеграмм на английском языке.

Методические рекомендации предназначены для слушателей трехгодичных курсов иностранных языков при учебно-курсовых комбинатах морских пароходств.
Автор — заведующий курсами иностранных языков Черноморского морского пароходства Григорий Яковлевич Дубнер.

Скачать Методические рекомендации по деловой переписке на английском языке для судоводителей (depositfiles)

Скачать Методические рекомендации по деловой переписке на английском языке для судоводителей (letitbit)