Mastering the American Accent, Lisa Mojsin

Mastering the American Accent, Lisa MojsinНазвание: Mastering the American Accent
Автор: Lisa Mojsin
Издательство: Barron's
Год: 2009
Формат: pdf, мр3

Mastering the American Accent - это комбинация книги и аудио учебной программы предназначена для уменьшения явления акцента взрослых людей, для которых английский является вторым языком. Она поможет им говорить на стандартном американском английском с ясностью, уверенностью и точностью. Специальные упражнения сосредоточены на гласных звуках, тех согласных, которые обычно вызывают затруднения, типа V, W, B, TH, и американский R, использовании правильном слоговом ударении, связи компонентов предложения для более плавного речевого потока, использовании общих сокращений, таких как won’t вместо will not, и многом другом.

Дополнительные темы, которые часто путают учащиеся на ESL также рассмотрены и разъяснены.

Скачать Mastering the American Accent (depositfiles)

Скачать Mastering the American Accent (letitbit)