Marlins English for Seafarers Study Pack I (with sample from Pack II)

Marlins English for Seafarers Study Pack I (with sample from Pack II)Название: Marlins English for Seafarers Study Pack I (with sample from Pack II)
Автор: Allister Nisbet, Anna Whitcher Kutz, Catherine Logie, Erica Vivers
Издательство: Marlins
Год: 1997
Формат: pdf, мр3

Marlins English for Seafarers представляет собой всеобъемлющий учебный курс английского языка предназначенный для самостоятельного изучения моряков любого ранга или национальности. Курс предназначен для моряков с уровнем языка от нижнего до среднего. Она сочетает в себе подробное введение в язык с обширной практикой языковых навыков в условиях подлинных морских реалий. Представлен Pack I и частично - Pack II (образец).

Скачать Marlins English for Seafarers Study Pack I (with sample from Pack II) (depositfiles)

Скачать Marlins English for Seafarers Study Pack I (with sample from Pack II) (letitbit)