Ловушки в тестах по английскому языку, Слепович В.С

Ловушки в тестах по английскому языку, Слепович В.СНазвание: Ловушки в тестах по английскому языку
Автор: Слепович В. С
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2009

Главной целью книги "Ловушки в тестах по английскому языку"  - научить быстро и без ошибок выполнять тестовые задания, узнавать и обходить имеющиеся в них "ловушки". В нем приводятся лексико-грамматические "ловушки" и связанные с ними трудности перевода в тестах.
Анализируются "ловушки", встречающиеся во всех разделах тестов по английскому языку. Ключи к тестам даются с объяснениями. Материал книги носит обучающий характер.
Адресуется абитуриентам при подготовке к централизованному тестированию. Будет полезно школьникам и учителям, а также всем изучающим практическую грамматику английского языка.

Скачать Ловушки в тестах по английскому языку (depositfiles)

Скачать Ловушки в тестах по английскому языку (letitbit)