Longman Writing Coach: Essential Activator and Active Study Dictionary

Longman Writing Coach: Essential Activator and Active Study DictionaryНазвание: Longman Writing Coach: Essential Activator and Active Study Dictionary
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Eclectic Publishing East Europe LLC
Год: 2006
Формат: ico

Longman Writing Coach Essential Activator and Active Study Dictionary - активатор речи создан для изучающих язык, с тем чтобы разнообразить их устную и письменную английскую речь, расширить необходимый словарный запас. Адресован изучающим среднего уровня, так как все определения и объяснения - на английском языке. Состоит из Словаря, Банка Слов, Необходимой информации, Необходимой грамматики и Тренера письменной речи. Соответственно, издание может быть использовано в качестве самого обычного учебного словаря-тезауруса (объем слов ограничен учебными целями), в качестве произносительного словаря, узнать стилистический (контекстный) оттенок значения слов.

Банк слов предполагает помощь в написании тематических эссе по 25 наиболее популярным темам, предлагая советы по оптимальному и более интересному их написанию.

Скачать Longman Writing Coach Essential Activator and Active Study Dictionary (depositfiles)

Скачать Longman Writing Coach Essential Activator and Active Study Dictionary (letitbit)