Longman Advanced Grammar, L.G. Alexander

Автор: L.G. Alexander
Издательство: Longman
Год: 1994

Учебник "Longman Advanced Grammar" идеально подойдет для всех изучающих английский язык на уровне Advanced. Курс представляет собой смесь легко читаемого и интересного материала, который станет полезным для совершенствования ваших знаний в области как британском, так и американском варианте английского языка. Анализ синтаксиса поможет изучающим английский язык развить их навыки в чтении и понимании английских текстов.

Практическое применение представленных конструкций поможет глубже понять грамматику и с уверенностью использовать английскую речь, как в профессиональной деятельности, так в ежедневном общении. Учебник завоевал доверие большого количества студентов изучающих английский язык.

Скачать Longman Advanced Grammar (depositfiles)

Скачать Longman Advanced Grammar (letitbit)