Лингафонный курс - Do You Speak English

Лингафонный курс - Do You Speak EnglishНазвание: Лингафонный курс - Do You Speak English
Автор: Коллектив авторов
Издательство: МедиаВорлд
Год: 2002
Формат: nrg (образ)

Лингафонный курс - Do You Speak English предназначен для широкого круга обучающихся и может быть использован как при самостоятельном изучении английского языка, так и для изучения его под руководством преподавателя.

Данный начальный курс английского диалогового общения охватывает наиболее важные элементы разговорного языка (около 900 слов и значительное число оборотов). Грамматический материал в каждом из 25 уроков курса распределен с учетом возрастающей степени сложности. Поэтому рекомендуется "прорабатывать" уроки в заданной последовательности.

Скачать Лингафонный курс - Do You Speak English (depositfiles)

Скачать Лингафонный курс - Do You Speak English (letitbit)