Лингафонный курс - Advanced English Course

Лингафонный курс - Advanced English CourseНазвание: Лингафонный курс - Advanced English Course
Автор: Коллектив авторов
Издательство: МедиаВорлд
Год: 2002
Формат: nrg (образ)

Лингафонный курс - Advanced English Course - лингафонный курс английского языка совершенного уровня предназначен для тех, кто уже хорошо владеет основами английской грамматики и имеет достаточный словарный запас, но хотел бы углубить свои языковые познания.

Курс предоставляет возможность сделать это путем более полного ознакомления с различными вариантами употребления языка, скрывающимися за одним обманчиво простым словом English. В данном курсе в легкой и доступной форме представлены различные тонкости английской речи.

Данный лингафонный курс - отличная программа для углубления знаний английского языка. Однако нет необходимости ждать, пока Вы "выстрадаете" Ваш английский. Если Вы действительно хотите достичь хороших результатов, используйте любой удобный случай для обучения и практики.

Скачать Лингафонный курс - Advanced English Course (depositfiles)

Скачать Лингафонный курс - Advanced English Course (letitbit)