Let's Speak English. Деловое общение (4 диска) (Audio)

Let's Speak English. Деловое общение (4 диска) (Audio)Название: Let's Speak English. Деловое общение (4 диска) (Audio)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Ардис
Год: 2006
Формат: мр3, doc

Перед Вами аудиокурс делового английского языка, с помощью которого вы сможете повысить уровень своих знаний и усовершенствовать свои навыки делового общения. Большое внимание уделено изучению общепринятых правил этикета, которые сведут к минимуму особе неприятные моменты и помогут эффективнее использовать ваше время в достижении поставленных задач. Для более легкого усвоения материала, вам будет представлено большое количество бизнес ситуаций и краткие рекомендации по поведению в них.

В том случае, если вы попадете в них уже в реальной жизни, то вас будет легко ориентироваться в обстановке и вы сможете реализовать себя в большей мере. Также к курсу прилагается учебник с дополнительными упражнениями и рекомендациями.

В Архиве:

Диск 1. Property Seсurity