Курс английского языка. Английский шаг за шагом, Бонк Н.А

Курс английского языка. Английский шаг за шагом, Бонк Н.АНазвание: Курс английского языка. Английский шаг за шагом
Автор: Бонк Н.А
Издательство: МастерСофт
Год: 2007
Формат: iso (nrg)
Размер: 1.02 ГБ

Весь языковой материал "курса английского языка. Английский шаг за шагом" выдержан в рамках нейтрально-разговорного стиля повседневного общения. Поэтому особое внимание уделяется таким присущим естественной разговорной речи особенностям, как редуцированные формы служебных слов, различные формы кратких переспросов, присоединенный вопрос как способ поддержания беседы и т.п. Однако авторы намеренно воздерживались от излишней фамильярности стиля, злоупотребления сугубо разговорной идиоматикой, естественной в речи носителя языка, но вряд ли уместной, а порой и карикатурной в устах иностранца.

Авторы выражают надежду, что желающие приступить к изучению английского языка получат удобный и эффективный курс, отвечающий современным требованиям.

Скачать Курс английского языка. Английский шаг за шагом (depositfiles)

Скачать Курс английского языка. Английский шаг за шагом (letitbit)