Краткость — душа остроумия. Английские пословицы, поговорки, крылатые выражения, Л.ВасильеваНазвание: Краткость — душа остроумия. Английские пословицы, поговорки, крылатые выражения
Автор: Л.Васильева
Издательство: Центрполиграф
Год: 2006
Формат: djvu

В книге "Краткость — душа остроумия". приводятся наиболее употребительные словосочетания, пословицы и поговорки, являющиеся живыми фактами современного английского языка. Особое внимание автор уделяет не научным аспектам фразеологии, а обиходности, частоте употребления приводимых выражений.

Книга представляет собой практическое пособие для широкого круга читателей, изучающих английский язык.

Скачать Краткость — душа остроумия. Английские пословицы, поговорки, крылатые выражения (depositfiles)

Скачать Краткость — душа остроумия. Английские пословицы, поговорки, крылатые выражения (letitbit)