Краткая грамматика английского языка с упражнениями и ключом к ним, Анн Пиквер

Краткая грамматика английского языка с упражнениями и ключом к ним, Анн ПикверНазвание: Краткая грамматика английского языка с упражнениями и ключом к ним
Автор: Анн Пиквер
Издательство: Поматур
Год: 2001

Грамматика сориентирована на практические нужды: материал представлен максимально сокращенно и системно. В конце каждого раздела - упражнения для закрепления, ключ к которым находится в конце книги. Предметный указатель, с помощью которого при необходимости можно быстро найти нужное грамматическое понятие.

Книга рассчитана для начинающих, и тех, кто хочет пополнить и систематизировать свои знания.

Скачать Краткая грамматика английского языка с упражнениями и ключом к ним (depositfiles)

Скачать Краткая грамматика английского языка с упражнениями и ключом к ним (letitbit)