Контрольно-измерительные материалы. Английский язык. 2 класс, Кулинич Г.Г

Контрольно-измерительные материалы. Английский язык. 2 класс, Кулинич Г.ГНазвание: Контрольно-измерительные материалы. Английский язык. 2 класс
Автор: Кулинич Г.Г
Издательство: ВАКО
Год: 2011

Контрольно-измерительные материалы (КИМы) разработаны для младших школьников, изучающих английский язык по учебнику М.З. Биболетовой и др. «Enjoy English». В пособие вошли лексико-грамматические тесты, тесты по чтению и аудированию, а также тематические контрольные работы. КИМы подготовлены с учетом содержания государственного образовательного стандарта и требований к уровню подготовки учащихся.

В конце пособия ко всем заданиям приведены ответы. Издание адресовано учителям английского языка, школьникам и их родителям.

Скачать Контрольно-измерительные материалы. Английский язык. 2 класс (depositfiles)

Скачать Контрольно-измерительные материалы. Английский язык. 2 класс (letitbit)