Конструктивный анализ структуры предложения, Почепцов Г.Г

Конструктивный анализ структуры предложения, Почепцов Г.ГНазвание: Конструктивный анализ структуры предложения
Автор: Почепцов Г.Г
Издательство: Вища школа
Год: 1971
Формат: djvu

В монографии "Конструктивный анализ структуры предложения" рассматриваются основы синтаксической структуры языка, рассматриваемой в терминах конструктивного синтаксиса. Связанный с традиционным синтаксисом, конструктивный синтаксис существенно дополняет его анализом строения предложения в аспекте конструктивной значимости его составных частей.

Книга предназначена для широкого круга лингвистов — преподавателей вузов, аспирантов, студентов старших курсов. Ее смогут использовать также методисты и учителя иностранных языков.

Скачать Конструктивный анализ структуры предложения (depositfiles)

Скачать Конструктивный анализ структуры предложениям (letitbit)