Книга учителя для серии адаптированных книг Footprint Reading уровня A2, Р. УеарингНазвание: Книга учителя для серии адаптированных книг Footprint Reading уровня A2
Автор: Р. Уеаринг
Издательство: Томсон-Хайнл
Год: 2008

Добро пожаловать в сцены и звуки мира, новую уникальную серию не художественной адаптированной литературы для изучающих английский язык на различных уровнях обучения. Серия развивает кругозор, язык и навыки, необходимые для понимания научно-популярной литературы. Издание из серии книг для уровня Pre-Intermediate (A2 - 800 слов), в том числе книгу для учителя, аудио и видео. Серия на двух вариантах английского языка - американском и британском.

Книга учителя представляет собой пошаговое планирование уроков, включая краткое изложение и конспекты лекций по каждой книге для чтения, аудио и видео, скрипты, листы для ксерокопирования, викторины, и ответы - это будет полезно для самоконтроля тем, кто занимается самостоятельно.

Скачать Книга учителя для серии адаптированных книг Footprint Reading уровня A2 (depositfiles)

Скачать Книга учителя для серии адаптированных книг Footprint Reading уровня A2 (letitbit)