Ключи с вариантами к учебнику Практический курс английского языка 3 курс под ред. В.Д. АракинаНазвание: Ключи с вариантами к учебнику Практический курс английского языка 3 курс под ред. В.Д. Аракина
Автор: Татищева Е.С.
Издательство: ГИС
Год: 2008

В пособии "Ключи с вариантами к учебнику Практический курс английского языка 3 курс под ред. В.Д. Аракина" представлены ключи ко всем упражнениям учебника, кроме творческих заданий. Во многих случаях переводы даны в нескольких возможных вариантах.

Пособие предназначено для студентов и преподавателей филологических факультетов. Оно будет полезно всем, изучающим английский язык.

Книги из данной серии:

Скачать Ключи с вариантами к учебнику Практический курс английского языка 3 курс под ред. В.Д. Аракина (depositfiles)

Скачать Ключи с вариантами к учебнику Практический курс английского языка 3 курс под ред. В.Д. Аракина (letitbit)