Как это сказать по-английски, Гивенталь И.А

Как это сказать по-английски, Гивенталь И.АНазвание: Как это сказать по-английски
Автор: Гивенталь И.А
Издательство: Флинта
Год: 2003

"Как это сказать по-английски" - настоящий учебник рассчитан на широкий круг пользователей. Он предназначен для тех, кто только-только начал изучать английский язык, и для тех, кто уже много лет пытается научиться говорить по-английски, но так и не может разобраться в сложностях употребления английских грамматических времен.

Цель данного учебника в том, чтобы помочь изучающим английский язык ЗАГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ, то есть научиться грамотно выражать все свои мысли и чувства на английском языке, не пользуясь при этом пальцами обеих рук и всеми мимическими мышцами лица.

Скачать Как это сказать по-английски (depositfiles)

Скачать Как это сказать по-английски (letitbit)