Как читать по-английски математические, химические и другие символы, формулы и сокращения, Савинова Е.СНазвание: Как читать по-английски математические, химические и другие символы, формулы и сокращения
Автор: Савинова Е.С
Издательство: Наука
Год: 1966

Справочник "Как читать по-английски математические, химические и другие символы, формулы и сокращения" предназначен для аспирантов и научных сотрудников, работающих в области математики, техники и естественных наук, как пособие при чтении специальной научной литературы на английском языке.

Скачать Как читать по-английски математические, химические и другие символы, формулы и сокращения (depositfiles)

Скачать Как читать по-английски математические, химические и другие символы, формулы и сокращения (letitbit)