Как быстро выучить много английских слов, П.П.Литвинов

Как быстро выучить много английских слов, П.П.ЛитвиновНазвание: Как быстро выучить много английских слов
Автор: П.П.Литвинов
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2011

Книга посвящена оригинальной методике запоминания большого количества английских слов и рассчитана на читателей с разным уровнем языковой подготовки. В пособии излагается авторская система объединения слов в блоки по созвучию, а также смысловая классификация слов минимума английского языка. Эта система позволяет не только легко научиться читать и запоминать слова, но и выработать способность к созданию собственных звуковых и смысловых ассоциаций, что является неотъемлемой частью мышления на английском языке.

Для учащихся школ, колледжей, лицеев, абитуриентов, студентов, преподавателей, а также для широкого круга лиц, занимающихся изучением
языка самостоятельно.

Книги из данной серии: