Jazz Chants Rhythms of American English for Students of English As a Second LanguageНазвание: Jazz Chants Rhythms of American English for Students of English As a Second Language
Автор: Грэхэм К.
Издательство: Оксфорд
Год: 1978
Формат: chm, mp3

Jazz Chants Rhythms of American English for Students of English As a Second Language - сборник напевов и стихов, который сопоставляет повседневный английский, его ритм и интонацию ритму песен в стиле джаз. Каждый напев, записанный автором и хоровой разговорной группой, сопровождается заметками о произношении и презентационными заметками и идеально подходящими для закрепления конкретных структур языка. Предназначено как для классных занятий, так и для индивидуального использования.

Книги из этой серии: Mother Goose: Jazz ChantsSmall Talk More Jazz Chants.

Скачать Jazz Chants Rhythms of American English for Students of English As a Second Language (depositfiles)

Скачать Jazz Chants Rhythms of American English for Students of English As a Second Language (letitbit)