Intelligent Business Upper-Intermediate, Irene Barall, Nikolas Barall, Christine JohnsonНазвание: Intelligent Business Upper-Intermediate
Автор: Irene Barall, Nikolas Barall, Christine Johnson
Издательство: Pearson Education Limited
Год: 2006
Страниц: 114+99+192+34
Формат: pdf, мр3, djvu

Intelligent Business Upper-Intermediate – новый профессиональный курс делового английского языка, направленный на развитие у обучающихся знаний и навыков работы в мире бизнеса.

В архив входят: skills book, work book+audio, teacher's book, style guide, cd-rom.

Книги из данной серии: Intelligent Business ElementaryIntelligent Business Pre-Intermediate, Intelligent Business Intermediate, Intelligent Business Advanced.

Скачать Intelligent Business Upper-Intermediate (depositfiles)

Скачать Intelligent Business Upper-Intermediate (letitbit)