Intelligent Business Elementary, Irene Barall, Nikolas Barall, Christine JohnsonНазвание: Intelligent Business Elementary
Автор: Irene Barall, Nikolas Barall, Christine Johnson
Издательство: Pearson Longman
Год: 2008
Формат: pdf, мр3
Размер: 1.32 ГБ

Intelligent Business Elementary – новый профессиональный курс делового английского языка, направленный на развитие у обучающихся знаний и навыков работы в мире бизнеса.

В данном комплекте представлены: The Coursebook with StyleGuide and 2 Audio CD, The Skills Book with Extra CD, Workbook with Audio CD, Glossary_russian, Mini-dictionary russian.

Книги из данной серии: Intelligent Business Pre-Intermediate, Intelligent Business IntermediateIntelligent Business Upper-Intermediate, Intelligent Business Advanced.

Скачать Intelligent Business Elementary (depositfiles)

Скачать Intelligent Business Elementary (letitbit)