Inntroductory course of english phonetics. Учебное пособие по практической фонетике английского языка, З.А. Сахарова, Т.А. РомановаНазвание: Inntroductory course of english phonetics. Учебное пособие по практической фонетике английского языка
Автор: З.А. Сахарова, Т.А. Романова
Издательство: АГПА
Год: 2009

Пособие по практической фонетике английского языка (Inntroductory course of english phonetics) помогает студентам языковых факультетов получить серьезную подготовку в овладении английским произношением и интонацией. Пособие учит произношению стандартного Британского английского языка. В пособии реализован принцип опоры на родной русский язык учащихся, при этом используется ряд уникальных авторских методик. Вы определите тип своего дыхания и найдете описание дыхательной техники - что, кстати, делает пособие пригодным для людей, готовящих себя к речевым профессиям.

Вы научитесь делать самомассаж для физиологической тренировки и развития органов речи, что поможет вам осваивать фонетическую базу нового для вас языка.Вы освоите вибрационным массаж и носовое дыхание, освоите техники других видов тренировки органов речи и научитесь снимать мышечные зажимы, которые могут помешать овладению в совершенстве артикуляцией новых для вас звуков, и это еще далеко не все.

Данное пособие является фундаментальным трудом, уникальным в своем роде, так как в нем собрано все-все-все, что необходимо для успешного овладения внешней речью, ну а если вы занимаетесь самостоятельно важность этого пособия для вас вообще трудно переоценить.

Скачать Inntroductory course of english phonetics. Учебное пособие по практической фонетике английского языка (depositfiles)

Скачать Inntroductory course of english phonetics. Учебное пособие по практической фонетике английского языка (letitbit)