In the Know - Understanding and Using Idioms, Лини С

In the Know - Understanding and Using Idioms, Лини СНазвание: In the Know - Understanding and Using Idioms
Автор: Лини С
Издательство: Кэмбридж
Год: 2005
Формат: pdf, мр3

Издание включает в себя 40 четырех страничных разделов, рассматривающих идиомы в контекстах, таких как связи, деньги, отношения; идиомы, описывающие такие понятия, как опасность, честность и успех, и идиомы на основе ключевых слов, таких как цвет и части тела, с которыми, согласно данным на основе обширных исследований в Кэмбриджском международном корпусе, изучающие будут сталкиваться в повседневном английском языке.

Аудио компакт-диск с записью презентации каждого блока в Справочный раздел с определениями и примерами из кэмбриджского словаря американских идиом дает студентам ресурс для проверки идиом, которым они научились. Ключи к упражнениям включены.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)