Improve your language skills. Английский язык 6-7 класс, Хотунцева Е

Improve your language skills. Английский язык 6-7 класс, Хотунцева ЕНазвание: Improve your language skills. Английский язык 6-7 класс
Автор: Хотунцева Е
Издательство: Интеллект
Год: 2007
Формат: pdf, мр3

Книга "Improve your language skills. Английский язык 6-7 класс" содержит тренировочные и проверочные задания по английском языку. В сборнике предоставлены различные типы заданий для развития и совершенствования коммуникативных умений учащихся по английскому языку в основных видах деятельности (аудирование, чтение, письмо, говорение), а также для отработки лексических и грамматических навыков с учетом требований для сдачи Единого Государственного экзамена.  Сборник предназначен для учащихся 6-7 классов школ различного типа. сборник может быть использован в процессе организации повторения и промежуточного контроля изученного материала на уроках английского языка.

Скачать Improve your language skills. Английский язык 6-7 класс (depositfiles)

Скачать Improve your language skills. Английский язык 6-7 класс (letitbit)