Imagery in Translation Практикум по художественному переводу, Казакова Т.А

Imagery in Translation Практикум по художественному переводу, Казакова Т.АНазвание: Imagery in Translation. Практикум по художественному переводу
Автор: Казакова Т.А
Издательство: Союз
Год: 2003

Пособие "Imagery in Translation. Практикум по художественному переводу" предназначено для совершенствования навыков литературного перевода и сопоставительного анализа на материале английской, американской и русской художественной литературы.

Книга адресуется в первую очередь студентам филологических специальностей, изучающим иностранные языки, литературу, перевод и переводоведение, и может быть интересно литературоведам, лингвистам, переводчикам, а также всем, кто занимается или интересуется художественным переводом.

Скачать Imagery in Translation. Практикум по художественному переводу (depositfiles)

Скачать Imagery in Translation. Практикум по художественному переводу (letitbit)