Грамматика разговорного английского языка. Сборник упражнений, Бузаров В.В

Грамматика разговорного английского языка. Сборник упражнений, Бузаров В.ВНазвание: Грамматика разговорного английского языка. Сборник упражнений
Автор: Бузаров В.В
Издательство: Флинта
Год: 2003

Книга "Грамматика разговорного английского языка" представляет собой сборник упражнении, текстовой материал которых построен исключительно на образцах диалогической речи, представленной в современной художественной литературе Англии и США. Пособие направлено на закрепление и активизацию типичных структур и форм, функционирующих в сфере повседневного бытового общения. Для студентов и преподавателей факультетов иностранных языков вузов.

Скачать Грамматика разговорного английского языка. Сборник упражнений (depositfiles)

Скачать Грамматика разговорного английского языка. Сборник упражнений (letitbit)