Грамматика английского языка. Упражнения с ключами, Цветкова Т. К.

Грамматика английского языка. Упражнения с ключами, Цветкова Т. К.Название: Грамматика английского языка. Упражнения с ключами
Автор: Цветкова Т. К.
Издательство: Проспект
Год: 2008
Формат: djvu

Книга "Грамматика английского языка. Упражнения с ключами" содержит большое количество упражнений по основным темам: существительное, прилагательное артикль, наречия, местоимения, числительные, модальные глаголы, неличные формы глагола, страдательный залог, сослагательное наклонение, причастия, косвенная речь, конструкции со сложным дополнением и сложным подлежащим.

Учебник будет полезен для учащихся старших классов общеобразовательных учебных заведений, абитуриентов и студентов вузов, а также всех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Скачать Грамматика английского языка. Упражнения с ключами (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка. Упражнения с ключами (letitbit)