Грамматика английского языка. Сборник упражнений и ключи к упражнениям, Ю.Б. ГолицынскийНазвание: Грамматика английского языка. Сборник упражнений и ключи к упражнениям
Автор: Ю.Б. Голицынский
Издательство: КАРО
Год: 2003
Страниц: 545 (книга) + 113 (ключи)

Сборник упражнений по всем разделам английской грамматики. Упражнения основаны на несложной лексика. Они содержат достаточно материала для запоминания основных грамматических форм и выработки навыков их применения. Дополнен теоретическим материалом и словарем.

Предназначен для учащихся 5—9 классов базовых школ и школ с углубленным изучением английского языка.

Скачать Грамматика английского языка. Сборник упражнений и ключи к упражнениям (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка. Сборник упражнений и ключи к упражнениям (letitbit)