Грамматика английского языка Сборник Упражнений Часть 2 к уч. Биболетовой «Enjoy English. 3 классНазвание: Грамматика английского языка Сборник Упражнений Часть 2 к уч. Биболетовой «Enjoy English. 3 класс
Автор: Е.А. Барашкова
Издательство: ЭКЗАМЕН
Год: 2009
Страниц: 98

Сборник рекомендуется преподавателям английского языка в качестве дополнительного пособия для тоработки грамматики. Он также может быть использован учащимися и их родителями для самостоятельной работы. В конце сборникаесть тематический указатель, с помощью которого можно быстро найти упражнения на каждое грамматическое правило.Чтобы работа детей была эффективной, мы предлагаем вписывать лишь значимые части предложений. Это значительно экономит время и силы и позволяет сделать за незначительное время много упражнений.Перед каждым упражнением указан параграф КНИГИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, в котором объясняются соответствующие грамматические явления.

Скачать Грамматика английского языка Сборник Упражнений Часть 2 к уч. Биболетовой «Enjoy English. 3 класс (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка Сборник Упражнений Часть 2 к уч. Биболетовой «Enjoy English. 3 класс (letitbit)