Название: Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1. Класс 2, Е. А. Барашкова
Автор: Е.А. Барашкова
Издательство: ЭКЗАМЕН
Год: 2009
Формат: JPEG

Сборник включает в себя 200 упражнений на отработку грамматического материала по программе второго класса. В конце сборника есть тематический указатель, с помощью которого можно быстро найти упражнения на каждое грамматическое правило.

Сборник рекомендуется преподавателям английского языка в качестве дополнительного пособия для отработки грамматики. Он также может быть использован учащимися и их родителями для самостоятельной работы.

КЛЮЧИ к упражнениям находятся в Книге для родителей.

Скачать Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1. Класс 2, Е. А. Барашкова (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1. Класс 2, Е. А. Барашкова (letitbit)