Название: Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1 - 5 класс К учебнику В.П. Кузовлева и др. «EngIish-5»
Автор: Барашкова Е.А.
Издательство: Экзамен
Год: 2006

Сборник "Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1 5 класс К учебнику В.П. Кузовлева и др. «EngIish-5»" содержит 420 упражнений, обеспечивающих усвоение и закрепление правил грамматики, которые изучаются в V классе. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и позволяет в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики.

Для учащихся, изучающих язык по учебнику В.П. Кузовлева и др. «English-5».

Скачать Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1 5 класс К учебнику В.П. Кузовлева и др. «EngIish-5» (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1 5 класс К учебнику В.П. Кузовлева и др. «EngIish-5» (letitbit)