Грамматика английского языка. Сборник упражнений, Барановская Т.В

Грамматика английского языка. Сборник упражнений, Барановская Т.ВНазвание: Грамматика английского языка. Сборник упражнений
Автор: Барановская Т.В
Издательство: ИП Логос
Год: 2009

В состав пособия входят упражнения по всем основным разделам грамматики английского языка и, сокращенно, соответствующий грамматический материал. В упражнениях используется лексика современного английского языка. Пособие предназначено как для изучения, так и для повторения грамматики. Упражнения могут быть использованы как тестовые задания, а также как задания для самостоятельных работ.

Пособие предназначено для работы со школьниками общеобразовательных и специализированных школ, а также для более взрослой аудитории.
В каждом разделе упражнения расположены по мере возрастания сложности, поэтому они могут использоваться учениками и студентами с разным уровнем подготовки.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)