Грамматика английского языка. Проверочные работы: 5 класс: К учебнику В.П. Кузовлева и др.Название: Грамматика английского языка. Проверочные работы: 5 класс: К учебнику В.П. Кузовлева и др.
Автор: Барашкова Е.А.
Издательство: Экзамен
Год: 2006

Грамматика английского языка. Проверочные работы: 5 класс: К учебнику В.П. Кузовлева представляет собой четвертый компонент учебного комплекта, состоящего из четырех книг:
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1
• Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2
• Грамматика английского языка. Грамматический справочник и ключи к упражнениям
• Грамматика английского языка. Проверочные работы
  В пособие включены проверочные задания для контроля усвоения грамматического материала пятого класса. Проверка проводится в конце каждой четверти. Каждая работа имеет четыре варианта. Проверочные работы можно использовать и в дидактических целях.

Скачать Грамматика английского языка. Проверочные работы: 5 класс (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка. Проверочные работы: 5 класс (letitbit)