Название: Грамматика английского языка. Проверочные работы 3 класс к учебнику В.Н. Богородицкой
Автор: Е.А. Барашкова
Издательство: ЭКЗАМЕН
Год: 2007

В пособие "Грамматика английского языка. Проверочные работы 3 класс к учебнику В.Н. Богородицкой" включены проверочные задания для контроля усвоения грамматического материала третьего класса. Проверка проводится в конце каждой четверти. Каждая работа имеет четыре варианта. Дома учащиеся готовятся к проверочной работе, просматривая все четыре варианта. На уроке преподаватель сообщает, какой именно вариант следует сделать. Учащиеся выполняют задания, вырезают страницу из книжки и сдают ее на проверку. Мы намеренно не дали ключи к заданиям.

Номер соответствующего параграфа указан рядом с каждым заданием. Проверочные работы можно использовать и в дидактических целях. Для учащихся 3 класса общеобразовательных учреждений, изучающих язык по учебнику В.Н. Богородицкой, Л.В. Хрусталевой "English-III".

Скачать Грамматика английского языка. Проверочные работы 3 класс к учебнику В.Н. Богородицкой (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка. Проверочные работы 3 класс к учебнику В.Н. Богородицкой (letitbit)