Грамматика английского языка Книга для родителей: 4 класс. К учебнику И.Н. ВерещагинойНазвание: Грамматика английского языка Книга для родителей: 4 класс. К учебнику И.Н. Верещагиной
Автор: Барашкова Е.А.
Издательство: «Экзамен»
Год: 2010

Книга  содержит объяснение всех грамматических правил, которые изучаются в 4 классе, разбор типичных грамматических ошибок и рекомендации по работе над грамматикой. В конце книги находятся ключи к упражнениям из Сборника.

Книги из этой серии: Грамматика английского языка. 4 класс. Сборник упражнений Ч1Грамматика английского языка. 4 класс. Сборник упражнений Ч2.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)