Грамматика английского языка. Книга для родителей 2 класс к учебнику Верещагиной и др, Барашкова Е.А.Название: Грамматика английского языка. Книга для родителей 2 класс к учебнику Верещагиной и др
Автор: Барашкова Е.А.
Издательство: Экзамен
Год: 2013

Книга является комментарием к Сборнику упражнений Барашковой Е.А. В купе со сборником упражнений данное пособие обеспечит прочное запоминание материала, облегчит детям овладение английским языком. Может служить как справочный материал. Перед каждым упражнением (в сборнике упражнений) есть ссылка на параграф этого пособия. Книга незаменима в случае пропуска ребенком занятий в школе.

В конце книги находятся ключи к упражнениям из сборника упражнений.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)