Название: Грамматика английского языка. 4 класс. Сборник упражнений. К учебнику И.Н. Верещагиной. Часть 1
Автор: Е.А. Барашкова
Издательство: ЭКЗАМЕН
Год: 2009
Страниц: 130

Сборник "Грамматика английского языка. 4 класс. Сборник упражнений. К учебнику И.Н. Верещагиной. Часть 1" включает в себя 285 упражнений на отработку грамматического материала по программе четвертого класса. Выполнение этих упражнений обеспечивает не только знание грамматического материала, но и, что более важно, навыки грамотной речи. Материал представлен очень просто, не требует усилий в освоении. Упражнения по каждой теме располагаются в порядке постепенного нарастания трудностей. Отработка грамматических структур идет только на знакомом лексическом материале. Усвоенный грамматический материал включается в дальнейшие уроки, что обеспечивает его прочное запоминание.

Чтобы работа детей была эффективной, мы предлагаем вписывать лишь значимые части предложений. Это, значительно экономит время и силы и позволяет сделать за короткое время много упражнений.

В конце сборника есть тематический указатель, с помощью которого можно быстро найти упражнения на каждое грамматическое правило.

Скачать Грамматика английского языка. 4 класс. Сборник упражнений. К учебнику И.Н. Верещагиной. Часть 1 (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка. 4 класс. Сборник упражнений. К учебнику И.Н. Верещагиной. Часть 1 (letitbit)