Название: Грамматика английского языка. 2 класс. К учебнику Богородицкой, Л.В. Хрусталёвой «English-II» «Книга для родителей» и «Проверочные работы»
Автор: Е.А. Барашкова
Издательство: ЭКЗАМЕН
Год: 2007
Страниц: 106

В «Проверочные работы» включены проверочные задания для контроля усвоения грамматического материала второго класса. Проверка проводится в конце второй, третьей и четвертой четвертей. Каждая работа имеет пять вариантов. Дома учащиеся готовятся к проверочной работе, просматривая все пять вариантов. На уроке преподаватель сообщает, какой именно вариант следует сделать. Учащиеся выполняют задания, вырезают страницу из книжки и сдают ее на проверку.

Проверочные работы можно использовать и в дидактических целях. Для учащихся II класса общеобразовательных учреждений, школ / классов с углубленным изучением иностранных языков, изучающих язык по учебнику В.Н. Богородицкой, Л.В. Хрусталевой «English-II».

«Книга для родителей» содержит объяснение всех грамматических правил, которые изучаются во II классе, разбор типичных грамматических ошибок и рекомендации по работе над грамматикой. В книгу включены также ключи к упражнениям из Сборника. Для родителей, чьи дети изучают английский язык по учебнику В.Н. Богородицкой, Л.В. Хрусталевой «English-II».

Скачать Грамматика английского языка. 2 класс. К учебнику Богородицкой, Л.В. Хрусталёвой «English-II» «Книга для родителей» и «Проверочные работы» (depositfiles)

Скачать Грамматика английского языка. 2 класс. К учебнику Богородицкой, Л.В. Хрусталёвой «English-II» «Книга для родителей» и «Проверочные работы» (letitbit)