Grammarway 1 - Практическое пособие по грамматике английского языка

Grammarway 1 - Практическое пособие по грамматике английского языкаНазвание: Grammarway 1 - Практическое пособие по грамматике английского языка
Автор: VirginiaEvans, Jenny Dooley
Издательство: ЦентрКом
Год: 2003

Grammarway 1 - Практическое пособие по грамматике английского языка - первая книга из четырех. Данное пособие будет полезно для тех, кто только начинает изучать грамматику английского языка (учащиеся средних классов общеобразовательных школ и начальных классов спецшкол, все желающие овладеть основами предмета).

Цель данного пособия - помочь учащимся понять основные грамматические структуры английского языка.

Скачать Grammarway 1 - Практическое пособие по грамматике английского языка (depositfiles)

Скачать Grammarway 1 - Практическое пособие по грамматике английского языка (letitbit)