Готовимся к олимпиадам по английскому языку. 8-11 классы, Сигал Т.К

Готовимся к олимпиадам по английскому языку. 8-11 классы, Сигал Т.КНазвание: Готовимся к олимпиадам по английскому языку. 8-11 классы
Автор: Сигал Т.К
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2009

Книга "Готовимся к олимпиадам по английскому языку. 8-11 классы" содержит разнообразные тренировочные упражнения, направленные на подготовку к выполнению олимпиадных заданий. Все тренировочные упражнения и олимпиадные задания снабжены ответами, что позволяет использовать пособие не только на занятиях под руководством преподавателя, но и для самостоятельной подготовки к олимпиадам.

Книга предназначена преподавателям школ, гимназий, лицеев, а также старшеклассникам, заинтересованным в эффективной подготовке к олимпиадам по английскому языку.

Скачать Готовимся к олимпиадам по английскому языку. 8-11 классы (depositfiles)

Скачать Готовимся к олимпиадам по английскому языку. 8-11 классы (letitbit)