Государство и право, история и культура Великобритании и США, И.А. Сенченко

Государство и право, история и культура Великобритании и США, И.А. СенченкоНазвание: Государство и право, история и культура Великобритании и США
Автор: И.А. Сенченко
Издательство: Приор-издат
Год: 2005

Используя книгу "Государство и право, история и культура Великобритании и США" при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы.

Книга предназначена для студентов-историков, юристов и лингвистов, а также для всех, изучающих английский язык.

Скачать Государство и право, история и культура Великобритании и США (depositfiles)

Скачать Государство и право, история и культура Великобритании и США (letitbit)