GMAT Verbal Review The Official Guide (2nd Edition)

GMAT Verbal Review The Official Guide (2nd Edition)Название: GMAT Verbal Review The Official Guide (2nd Edition)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Wiley
Год: 2009

GMAT Verbal Review The Official Guide (2nd Edition) - единственный обзор по словам для GMAT от создателей теста. Вы получите вопросы, ответы и объяснения прямо из оригинального источника. Эта книга отвечает вашим целям при подготовке к экзамену и поможет вам улучшить ваши вербальные навыки, сосредоточив внимание на вашу способность читать и понимать письменные материалы, рассуждать и оценивать аргументы, и, корректировать письменные материалы, чтобы соответствовать стандартному английскому.

Внутри вы найдете 300 актуальных вопросов из прошлых тестов GMAT, в том числе 75 новых вопросов к этому изданию; Разделы на понимание прочитанного, критические рассуждения, исправление предложений, а также аналитическую оценку письма. Вопросы организована в порядке возрастающей трудности.

Книги из данной серии: GMAT Review 12th Edition the Official GuideGMAT Premier Program (2009 ed.).

Скачать GMAT Verbal Review The Official Guide (2nd Edition) (depositfiles)

Скачать GMAT Verbal Review The Official Guide (2nd Edition) (letitbit)