GMAT Review 12th Edition the Official Guide

GMAT Review 12th Edition the Official GuideНазвание: GMAT Review 12th Edition the Official Guide
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Wiley
Год: 2009

GMAT Review 12th Edition the Official Guide - официальное руководство по обзору GMAT является единственной книгой на рынке, написанной создателями GMAT экзамена. Внутри вы найдете более 800 актуальных вопросов GMAT от предыдущих тестов с ответами и подробными объяснениями. Смотрите также грамматику, математический обзор, актуальные темы эссе (270 тем), образцы ответов и информацию о GMAT, который развенчивает мифы о сдаче теста.

Кроме того, диагностический раздел (100 вопросов) точно определит ваш уровень мастерства и поможет сосредоточиться на тех областях, где вы больше всего нуждаетесь в помощи.

Книги из данной серии: GMAT Verbal Review The Official Guide (2nd Edition)GMAT Premier Program (2009 ed.).

Скачать GMAT Review 12th Edition the Official Guide (depositfiles)

Скачать GMAT Review 12th Edition the Official Guide (letitbit)