Fun with Grammar - Communicative Activities for the Azar Grammar series, Suzanne W. WoodwardНазвание: Fun with Grammar - Communicative Activities for the Azar Grammar series
Автор: Suzanne W. Woodward
Издательство: Prentice Hall Regents
Год: 1997

В книге " Fun with Grammar - Communicative Activities for the Azar Grammar series" вы найдете более 200 заданий и обучающих игр, направленных на развитие навыков коммуникации. В связи с тем, что автор обладает поистине великолепным чувством юмора – данная книга не даст скучать ни одному читателю этой книги!

Скачать Fun with Grammar - Communicative Activities for the Azar Grammar series (depositfiles)

Скачать Fun with Grammar - Communicative Activities for the Azar Grammar series (letitbit)