Фразовые глаголы в разговорном английском, Христорождественская Л.П

Фразовые глаголы в разговорном английском, Христорождественская Л.ПНазвание: Фразовые глаголы в разговорном английском
Автор: Христорождественская Л.П
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2012

Пособие посвящено изучению и практическому применению наиболее часто используемых фразовых глаголов в современном английском языке. Они представлены в алфавитном порядке, их значение поясняется на русском и английском языках в примерах и упражнениях. Вся информация основана на современных аутентичных материалов (английской и американской пособий, словарей и справочников). Подходит для абитуриентов, студентов, аспирантов, преподавателей и всех, кто хочет изучать особенности использования фразовых глаголов в современном английском языке.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)