Фразеология современного английского языка, Кунин А.В

Фразеология современного английского языка, Кунин А.ВНазвание: Фразеология современного английского языка
Автор: Кунин А.В
Издательство: Международные отношения
Год: 1972
Формат: djvu

Книга "Фразеология современного английского языка" является первым опытом систематизированного описания фразеологии современного английского языка. Многочисленные кандидатские диссертации и две докторские по английской фразеологии значительно облегчили работу автора.

Автор надеется, что описание особенностей английских фразеологизмов, хотя и далеко не полное, поможет читателям улучшить знание английского языка и стимулирует его интерес к дальнейшему изучению английского языка и его фразеологических сокровищ.

Скачать Фразеология современного английского языка (depositfiles)

Скачать Фразеология современного английского языка (letitbit)