First Certificate in English. Past Examination Papers December 2008

First Certificate in English. Past Examination Papers December 2008Название: First Certificate in English. Past Examination Papers December 2008
Автор: Cambridge ESOL
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2008
Формат: pdf, мр3

First Certificate in English соответствует уровню В2 Общеевропейской компетенции владения иностранным языком: обучение, преподавание, оценивание, опубликованные Советом Европы. Кроме того, оно было аккредитовано квалификационной и учебной администрацией в Великобритании в качестве 1-го уровня ESOL сертификата в рамках Национальных квалификаций.

FCE является экзаменом для людей, которые могут использовать каждый день письменный и устный английский язык на уровне выше среднего. Это идеальный экзамен для людей, которые хотят использовать английский язык для работы или учебных целей.

Скачать First Certificate in English. Past Examination Papers December 2008 (depositfiles)

Скачать First Certificate in English. Past Examination Papers December 2008 (letitbit)