Fast Fluency: Communication in English for the International Age, Boletta WilliamНазвание: Fast Fluency: Communication in English for the International Age
Автор: Boletta William
Издательство: Logos International
Год: 1991

Книга "Fast Fluency: Communication in English for the International Age" нацелена на обучение говорению и наполнена интересными заданиями, которые дают Вам возможность использовать свой английский, чтобы разговаривать обо всем. Но Вам следует не просто читать эту книгу, с ее помощью Вы должны учиться непосредственно общению с людьми.

Тематика книги разнообразна и взята непосредственно из повседневной жизни: начиная с приветствий и прощаний, заканчивая праздниками, разговорами на работе, транспорте и в др. социальных ситуациях.

Скачать Fast Fluency: Communication in English for the International Age (depositfiles)

Скачать Fast Fluency: Communication in English for the International Age (letitbit)