Exercises for Understanding English Grammar, Martha Kolln, Robert Funk, Susan X DayНазвание: Exercises for Understanding English Grammar
Автор: Martha Kolln, Robert Funk, Susan X Day
Издательство: Pearson
Год: 2006

Учебник "Exercises for Understanding English Grammar" дает исчерпывающее описание структуры английского предложения, с понимание которого вы можете выработать навыки владения английского языка близкие к уровню Native Speaker. Практические уроки дадут вам возможность изучить элементы традиционной и лингвистически новой грамматики.

Учебник предоставляет вам уникальную возможность лучше понять английский язык и углубить ваши знания. Для лучшего запоминания материала, информация преподносится в виде упражнений, которые помогут выявить у вас возможные недопонимания и ликвидировать их в ходе занятий.

Скачать Exercises for Understanding English Grammar (depositfiles)

Скачать Exercises for Understanding English Grammar (letitbit)